Love Radio

Love Radio

Love Radio

Соблазнительные красотки на сцене Big Love Show 2018

21.04.2018

Мы продолжаем вспоминать самые яркие моменты грандиозного праздника Love Radio – Big Love Show 2018. Невероятные эмоции, запредельная энергия любви и счастья царила в «Олимпийском». Особенно горячо публика встречала сексуальных исполнительниц, которые завораживали зал не только голосом, но и своей красотой.

Яркой звездой Big Love Show 2018 стала LOBODA. Певица вышла в коротком платье, поразив всех своими идеальными ногами. Она спела целых три своих хита – зал рукоплескал красотке.

Прекрасная Лена Темникова со своими космическими треками и стройной фигурой появилась на сцене Big Love Show в соблазнительном боди, скрытом под объемным комбинезоном. Гости шоу не могли оторвать от нее взгляд.

Зажигательная Нюша – как всегда сексуальна и энергична. Певица раскачала «Олимпийский», вместе с ней танцевали все.

Полина Гагарина заворожила своим потрясающим голосом и романтичным образом. Зрители включили фонари на своих смартфонах и создали волшебную атмосферу на Big Love Show 2018.

Ольга Бузова появилась в воинственном образе дерзкой и сильной девушки. Зал кричал от восторга – казалось, Ольге даже не нужно петь, ей достаточно просто стоять на сцене, а фанаты будут сходить с ума от ее присутствия.

Три красавицы из группы «ВИА Гра» украсили сцену «Олимпийского». Сексуальная энергетика во время их выступления зашкаливала.

Одним из главных сюрпризов стало появление на сцене Big Love Show 2018 Ани Лорак, которую пригласил рэпер Мот, чтобы спеть их совместный трек «Сопрано». Длинные ноги, потрясающий голос и очарование Ани сразили наповал «Олимпийский» - это был прекрасный сюрприз для всех!

Напоминаем, что на официальном YouTube-канале Love Radio эксклюзивно ты можешь увидеть все выступления звезд, поделившихся энергией любви со сцены «Олимпийского» на ежегодном музыкальном празднике Love Radio!

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297