ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Максим Абдулин

Бенедикт Камбербэтч раскритиковал коллегу по сериалу «Шерлок»

22.04.2018

Поклонники популярного сериала «Шерлок» все еще не теряют надежды вновь увидеть любимых героев вместе. Практически в каждом интервью Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) и Мартина Фримана (Martin Freeman) спрашивают, когда же ждать и ждать ли вообще новый сезон «Шерлока».

И оказывается, что в этом вопросе мнения звезд расходятся. Похоже, что исполнитель роли доктора Ватсона не горит желанием возвращаться на площадку проекта. В одном из интервью он заявил, что съемки в сериале перестали приносить ему удовольствие из-за «завышенных ожиданий поклонников». Актер недоволен, что вокруг сериала слишком большой ажиотаж и что фанаты оказывают слишком большое давление на съемочную группу.

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман

Обойти стороной это заявление коллеги не смог Бенедикт Камбербэтч. «Это звучит жалко, когда ты не хочешь продолжать сниматься из-за завышенных ожиданий поклонников. Я не согласен с этим», - заявил актер.

Ни для кого не секрет, что между Камбербэтчем и Фриманом на съемках не сложились теплые отношения. Актеры настоящие профессионалы, на площадке они вежливы и внимательны друг к другу, но за ее пределами они не общаются. Некоторые поклонники сериала разочарованы тем, что за столько лет совместной работы звезды так и не смогли наладить общение.

Фото: Instagram BBC и Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297