R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Макс Фабиан

Легендарному бойз-бэнду Backstreet Boys - 25!

22.04.2018

Ровно четверть века назад была образована американская поп-группа Backstreet Boys, завоевавшая многомиллионную армию фанатов по всему миру. За это время бойз-бэнд продал более 130 миллионов копий своих синглов и альбомов, которые неизменно занимали первые строчки хит-парадов США и Европы. В день рождения группы, 20 апреля, участники Backstreet Boys обратились к поклонникам в социальных сетях и поблагодарили за 25 прекрасных лет вместе.

На своей официальной страничке в Twitter солисты бойз-бэнда Ник Картер (Nick Carter), Кевин Ричардсон (Kevin Richardson), Брайан Литтрелл (Brian Littrell), Эй Джей Маклин (AJ McLean) и Хауи Дороу (Howie Dorough) поделились раритетным снимком и оставили трогательное обращение к фанатам:

«20 апреля 1993 года мы стали Backstreet Boys. Если бы нам сказали, что 25 лет спустя мы все еще будем вместе делать музыку, мы бы никогда не поверили. Спасибо, #BSBАрмия. Кто готов еще к 25 годам?»

Поклонники поздравили музыкантов с особенной датой и поспешили заверить их, что, несомненно, готовы провести с ними еще 25 чудесных лет. Кто-то даже устроил вечеринку в их честь!

В честь юбилея Backstreet Boy предлагаем тебе вспомнить одни из самых громких хитов группы. Признавайся, какие из них ты слушаешь до сих пор?

Фото: Twitter backstreetboys; Ay, Mia
Видео: YouTube, канал: Backstreet Boys

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297