Love Radio

Love Radio

Love Radio

Big Love Show 2018: чей выход на сцену стал самым массовым?

22.04.2018

В нашей новой видеоподборке, посвященной невероятным выступлениям звезд Love Radio на Big Love Show 2018, мы вспомнили, чей выход на сцену был самым массовым. Смотри ролики и переходи на наш официальный YouTube-канал - там ты найдешь еще больше крутых видео!

Безусловно, абсолютный рекорд по количеству людей на сцене Big Love Show побила группа «Север.17», исполнившая горячий трек «Скинули». Музыканты задействовали невероятное число танцоров, которые вместе с ними раскачали зал.

Фантастическое выступление подготовила и группа «Градусы». Исполнители пошли дальше и пригласили на сцену Big Love Show 2018 не просто танцоров, а настоящих черлидеров, которые заворожили зрителей «Олимпийского» крутыми трюками.

Ольга Бузова зажигала на сцене Big Love Show 2018 вместе со своей армией крутых девчонок, которые знают, как постоять за себя. Несомненно, не стоит вставать у них на пути!

Макс Барских раскачал Big Love Show 2018 вместе со своей любовью и потрясающей танцевальной командой. Было мощно!

Мы не могли не включить в эту подборку несравненного Диму Билана, который задействовал в своем выступлении весь «Олимпийский»! Смотри сам - вместе с музыкантом поют и танцуют все зрители Big Love Show 2018. Невероятная энергетика и атмосфера. Повторим в следующем году?

Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297