Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Макс Фабиан

Горячо! Рианна создала коллекцию нижнего белья

25.04.2018

Ни для кого не секрет, что Рианна (Rihanna) покоряет не только музыкальный мир, но и индустрию моды. У красотки уже есть собственная линия одежды и косметики Fenty, а теперь певица готовит к выходу еще и коллекцию нижнего белья.

Рианна Рианна

РиРи знаменита своими экстравагантными образами и соблазнительными нарядами, поэтому новость о том, что исполнительница займется дизайном белья, никого не удивила.

Поклонники звезды гадают, какой же будет коллекция Рианны? Некоторое время исполнительница интриговала фолловеров, публикуя короткие рекламные видеоролики. Но вчера, 24 апреля, в Instagram звезды появился первый кадр! На нем РиРи позирует в соблазнительном бюстье. «Готова поспорить, вы не знали, что сегодня #nationallingerieday (национальный день нижнего белья). Я сделала небольшой подарок для моих леди #SAVAGEXFENTY будет доступна по всему миру уже 11 мая!!», - подписала снимок певица.

Ждать осталось недолго! Скоро ты сможешь полюбоваться новой коллекцией нижнего белья от Рианны. Уверены, это будет горячо!

Фото и видео: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297