Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Александр Ушаков

Настасья Самбурская резко ответила Елене Летучей

26.04.2018

На днях бывшая ведущая «Ревизорро» Елена Летучая прокомментировала «жизнь» шоу после ее ухода, дав оценку работе нынешним ведущим программы. «Романовскую я вообще за ведущую не считаю — у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась», — поделилась Летучая мнением.

Не обошла Елена и Настасью Самбурскую, которая сейчас ведет «Ревизорро». «Она актриса и просто играет. В этом шоу нельзя играть. И у нее очень тяжелая, агрессивная энергетика, - сказала Летучая, добавив, - Ну а что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу».

Настасья Самбурская Настасья Самбурская

Такое Самбурская не могла пропустить и немедленно отреагировала на комментарии Летучей, позволив себе унизить телеведущую и поставив под сомнение ее профессионализм.

«Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Проект был собран командой, ее пригласили на должность ведущей, в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа», - написала в своем Instagram Настасья, также добавив еще несколько колкостей.

«Потом эта ведущая стала никому ненужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, который запрещал летать в «горячие точки», но позволял летать на модные показы и страну восходящего солнца. Позвонила в известную газету сама и спросила, почему, мол, не интересуются ее жизнью, а в газете сказали, извините, но вы не интересны, у вас нулевой рейтинг», - добавила Самбурская.

Елена Летучая Елена Летучая

Заключила свой пост Настасья словами: «Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаяние».

Напомним, Самбурская стала ведущей «Ревизорро» осенью 2017 года. До нее некоторое время программу вела Ольга Романовская. Первой и пока наиболее известной ведущей шоу стала Елена Летучая. Позже она перешла на Первый канал, чтобы вести программу «Летучий отряд», однако проект пришлось заморозить из-за состояния здоровья Летучей.

Фото: Instagram Елены Летучей, Instagram Настасьи Самбурской

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297