Anna Naklab feat. Alle Farben - Supergirl

Anna Naklab feat. Alle Farben

Supergirl

Love Radio

Джейк Джилленхол, Гарри Стайлс, Тейлор Лотнер и другие экс-бойфренды Тейлор Свифт

04.11.2023

Парни, которых мы собрали в сегодняшнем дайджесте, заслуживают особой благодарности. Ведь именно они вдохновили Тейлор Свифт на написание огромного количества хитов! Да-да, речь пойдёт про бывших возлюбленных поп-звезды, которые оставили след не только в её сердечке, но и в наших плейлистах.

Тейлор СвифтТейлор Свифт

Джо Джонас

Никто не удивился, когда Тейлор Свифт и Софи Тёрнер решили вместе поужинать в Нью-Йорке. Ведь красоткам точно было что обсудить! В 2008 году солист Jonas Brothers расстался с восходящей кантри-звездой по телефону. И длился их разговор всего 25 секунд! А Софи о том, что он подал с ней на развод, узнала из новостей (по её словам). Прослеживается некая тенденция!

Джо ДжонасДжо Джонас

Лукас Тилл

Фанаты Тейлор знают, что этот симпатичный блондин сыграл главную роль в её музыкальном видео You Belong With Me. А вот о том, что они встречались и в реальной жизни, уже мало кто помнит. Всё потому что их отношения продлились всего около месяца и завершились на дружеской ноте. И никаких драм!

Тейлор Лотнер

Среди всех эксов Свифт, пожалуй, больше всего её поклонники любят красавчика Джейкоба из «Сумерек». С ним исполнительница встретилась на съёмках фильма «День святого Валентина» и встречалась на протяжении нескольких месяцев. А после расставания даже посвятила актёру песню-извинение Back To December. К слову Лотнер явно не держит на неё обиды – недавно он снялся в её новом клипе и вместе с женой (тоже Тейлор) пришёл на концерт. Милота!

Тейлор Лотнер, Тейлор Свифт и Тейлор ЛотнерТейлор Лотнер, Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Джон Мейер

Этому звёздному бывшему Тейлор повезло не так сильно. Хоть они и встречались всего несколько месяцев в 2010 году, фанаты Свифт до сих пор не могут оставить его в покое. А всё из-за трека Dear John, который, как все уверены, посвящён именно Мейеру. В нём звезда поёт, что избранник играл её чувствами и пользовался тем, что она была слишком молода, чтобы постоять за себя. К слову, на момент их романа Тейлор было 19, а Джону – 32.

Джон МейерДжон Мейер

Джейк Джилленхол

Со следующим избранником у Свифт тоже была серьёзная разница в возрасте. Джилленхол старше её на десять лет, что не могло не сказаться на динамике их отношений.

«Я попадаю в новый ад каждый раз, когда думаю о тебе. Ты сказал, что если бы мы были ближе по возрасту, все могло бы быть нормально. И мне захотелось умереть», – позже спела про него Тейлор. Это строчки из трека All Too Well, в котором красотка рассказала о том, как Джейк не пришёл на её день рождения и не вернул ей злосчастный красный шарф. Пару лет назад Свифт перевыпустила эту песню и точно отомстила бывшему за всю боль, которую он ей причинил.

Джейк ДжилленхолДжейк Джилленхол

Гарри Стайлс

Он отметился в дискографии Тейлор сразу двумя хитами – по слухам, треки Style и Out of the Woods звезда посвятила именно Гарри. А ведь они повстречалась всего пару месяцев в конце 2012 года. Вот такой он незабываемый парень!

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Келвин Харрис

С шотландским диджеем исполнительница встречалась около 15 месяцев в 2015 и 2016 году. И, возможно, их роман продлился бы дольше. Но Харрис решил, что эти отношения исчерпали себя, и положил им конец.

Тейлор Свифт и Келвин ХаррисТейлор Свифт и Келвин Харрис

Том Хиддлстон

Этот роман оказался недолгим – с британским любимцем Тейлор провела около трёх месяцев. И, согласно теориям фанатов, посвятила ему треки Getaway Car и Cruel Summer. В одном из них певица призналась, что новые отношения были лишь способом пережить предыдущее расставания. А в другом намекнула на то, что в её сердце уже поселился другой. В общем, не повезло Тому!

Тейлор Свифт и Том ХиддлстонТейлор Свифт и Том Хиддлстон

Джо Элвин

Эти отношения были самыми долгими и самыми закрытыми в жизни Тейлор. Они с Джо встречались на протяжении пяти лет, но при этом почти не появлялись вместе на публике. Зато сколько она написала про него песен! Lover, Daylight, Paper Rings, Gorgeous – это лишь малая часть треков, на которые Элвин вдохновил Свифт. Но увы, их роман подошёл к концу. В апреле этого года в таблоидах появились первые слухи об их расставании, которые позже подтвердились.

Тейлор Свифт и Джо ЭлвинТейлор Свифт и Джо Элвин

Мэтти Хили

После разрыва Тейлор решила развеяться в компании солиста группы 1975. И, к радости фанатов, которые этот роман не одобрили из-за скандального поведения Мэтти, быстро про него забыла. Их отношения не продлились и пары месяцев!

Тейлор Свифт и Мэтти ХилиТейлор Свифт и Мэтти Хили

Трэвис Келси

После череды актёров и исполнителей, в жизни Тейлор появился спортсмен. Игрок «Канзас Сити Чифс» уже давно «запал» на эту красотку и искал с ней встречи. На одном из концертов он даже пытался передать ей свой номер, но потерпел неудачу. Поэтому решил просто пригласить её на один из своих матчей. И она пришла! Теперь фанаты надеются, что между этими двумя милашками вспыхнут чувства, ведь они довольно мило смотрятся вместе. А какими влюблёнными глазами Трэвис на неё смотрит!

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297