Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Каллены почти в сборе! Никки Рид впервые за долгое время воссоединилась со звёздами «Сумерек»

28.03.2024

Первые «Сумерки» вышли 15 лет назад и с тех пор стали неотъемлемой частью поп-культуры. Миллионы фанатов по всему миру по-прежнему пересматривают вампирскую сагу и готовы отдать любые деньги, лишь бы увидеть своих любимчиков вместе. А те и не против!

Келлан Лутц, Никки Рид, Питер Фачинелли, Эшли Грин и Джексон РэтбоунКеллан Лутц, Никки Рид, Питер Фачинелли, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун

На днях звёзды франшизы собрались на конвенции Epic Cons Chicago, чтобы принять участие в панели, посвящённой «Сумеркам», и сфотографироваться с поклонниками. Впервые за шесть лет клан Калленов собрался почти в полном составе – не хватило только Эдварда и Эсми. А вот Никки Рид, которой давненько не было видно на подобных реюнионах, явно соскучилась по своим экранным родственникам! 

«Взял детей в торговый центр, чтобы сделать новый портрет. Люблю этот ковен», – пошутил в соцсетях Питер Фачинелли, сыгравший отца семейства Карлайла Каллена. А сама Никки сняла забавное видео, в котором высмеяла персонажей, которые выглядят слишком взросло для того, чтобы сойти за школьников. 

На мероприятии засветилась и экранная мама Беллы – Сара Кларк. А вот сама Кристен Стюарт, как и Роберт Паттинсон предпочитают подобные встречи пропускать. Учитывая, что в прошлом их связывали романтические отношения, это неудивительно. К тому же, у Роба и Сьюки Уотерхаус недавно родился малыш, так что у него уважительная причина точно есть! 

Звёзды «Сумерек»Звёзды «Сумерек»

Фото и видео: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297