Kush Kush - Fight Back With Love Tonight

Kush Kush

Fight Back With Love Tonight

Макс Фабиан

Кринж недели: Биби Рекса и Эйва Макс пострадали из-за фанатов, Неймар извинился за измены

23.06.2023

Никто не идеален, даже наши любимые селебрити. И по пятницам мы убеждаемся в этом вновь благодаря рубрике «Кринж недели», в которую попадают эпичные истории из мира звезд. 

Неймар извинился перед беременной возлюбленной после скандала с изменами 

Футболист опубликовал большой пост, признав свои прошлые ошибки, и попросил прощения у Бруно Бьянкарди, которая ждет от него малыша. Ранее стало известно, что пара договорилась о правилах, которые позволят Неймару пойти налево – и это не шутка! В своем послании форвард «ПСЖ» отметил, что оправдывается за то, чему нет оправдания, но не может не высказаться ради любимой и ее семьи.

Неймар и Бруно Бьянкарди

Неймар и Бруно Бьянкарди

«Я видел, какой ты была уязвимой, как сильно тебя это задело и как сильно ты хочешь быть на моей стороне. И я рядом. Я всем причинил боль. Рискну заявить, что я совершаю ошибки каждый день, на поле и за его пределами, только вот ошибки в личной жизни я решаю дома, с родными и друзьями... И все это ударило по самому особенному человеку в моей жизни. По женщине моей мечты, маме моего ребенка... Если уж сугубо личное дело становится достоянием общественности, то и извинение должно быть публичным», – написал спортсмен и добавил трогательное признание в любви.

Эйва Макс и Биби Рекса получили по лицу на своих же концертах

Неприятные инциденты случились с красотками во время их сольных концертов. Сначала досталось Биби: звезда выступала для фанов в Нью-Йорке, когда неожиданно в нее прилетел телефон. Девайс так сильно ударил певицу по лицу, что ей пришлось остановить шоу и обратиться за медицинской помощью. Зрителя-бросальщика арестовали. Позже Рекса вышла на связь и заверила поклонников, что с ней все хорошо.

Пример оказался заразительным. Спустя несколько дней досталось Эйве Макс, когда она давала концерт в Лос-Анджелесе. Тут уже агрессивный зритель решил пойти дальше и забраться на сцену. Прежде чем его схватили и увели, мужчина успел ударить исполнительницу по лицу. Она рассказала в соцсетях, что повреждение было серьезным. И добавила, что впредь этому человеку вход на ее шоу будет запрещен.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297