Tove Lo - Borderline

Tove Lo

Borderline

Александр Ушаков

Кринж недели: Ник Джонас провалился под сцену, Брэдли Купера раскритиковали из-за носа

18.08.2023

По пятницам мы собираем для тебя кринжовые истории недели, чтобы расслабиться и понять, что не только с нами происходят странные или неловкие ситуации. Читай подробности и делись своей кул стори!

Дрейку пришлось вступиться за поклонницу

На концерте в Лос-Анджелесе знаменитый рэпер бросил в толпу зрителей полотенце, покидая сцену. Презент от кумира ухватила счастливая фанатка, но не тут-то было: стоящий рядом парень попытался стащить заветную вещицу. Дрейк заметил переполох и вступился за девушку, позвав охрану.

Ник Джонас провалился под сцену

А вот участник Jonas Brothers сам оказался в неприятной ситуации: во время выступления Ник потерял бдительность и шагнул в неизвестность. К счастью, он не пострадал: быстро пришел в себя и вернулся на сцену.

Брэдли Купера зашеймили из-за накладного носа

В трейлере байопика о Леонарде Бернстайне актер предстал в неожиданном образе, за что был нещадно раскритикован. Пользователям сети не понравилось, что Купер пытается сойти за еврея, хотя сам им не является. Да и нос показался карикатурным признаком национальности: многие отметили, что у знаменитого композитора не было таких уж выдающихся черт.

Брэдли КупераБрэдли Купер

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297