Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Кринж недели: Пинк на сцену подкинули прах, а жена Кевина Костнера тратит алименты на пластику

30.06.2023

В жизни каждого человека бывают моменты, о которых хочется забыть. Но селебам это сделать сложнее, ведь за ними наблюдают миллионы человек. Да ещё и таблоиды с папарацци! Так что неловкие истории звёзд каждую неделю оказываются на всеобщем обозрении. А значит, и в нашей традиционной рубрике «Кринж недели»!

Пинк, Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер, Алисия СильверстоунПинк, Кристин Баумгартнер и Кевин Костнер, Алисия Сильверстоун

Пинк и её необычный подарок

Всё бывает в первый раз, особенно если ты колесишь с мировым туром! Вот и Пинк недавно получила необычный «презент» от поклонницы. Девушка подкинула на сцену мешочек, в котором хранится… прах её матери. Да, это не шутка!

«Это твоя мама?» – переспросила шокированная певица. – Я не знаю, что и чувствовать по этому поводу». После этого она аккуратно положила пакетик на пол и продолжила выступление. Настоящий профи!

Кевин Костнер и его разборки с женой

Похоже, Кристин Баумгартнер решила содрать со своего супруга как можно больше денег при разводе! Если верить документам из суда, 49-летняя дизайнер запросила алименты на содержание троих детей в размере 248 тысяч долларов.

Вот доказательств того, что именно такую сумму она тратит на воспитание наследников, в заявлении практически нет. Зато есть чеки на пластические операции, на которые Кристин за один месяц спустила около 100 тысяч долларов, покупки в бутиках и гонорары адвокатам. Само собой, обеспечивать все прихоти Баумгартнер Костнер не собирается. Он готов полностью покрывать расходы на детей, то есть, примерно 51 тысячу долларов в месяц. И ни центом больше!

Кристин Баумгартнер и Кевин КостнерКристин Баумгартнер и Кевин Костнер

Алисия Сильверстоун и её пышные объёмы

Непрактичная мода be like! Для недавней фотосессии на озере Комо актриса выбрала шикарнейший розовый образ от Christian Siriano. Отрицать не будем – выглядит это нереально красиво. Вот только перемещаться в таком наряде можно только на открытых пространствах, что и продемонстрировала Алисия, застряв в первом же дверном проёме. Неловко вышло!

Алисия СильверстоунАлисия Сильверстоун

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297