Love Radio

Love Radio

Love Radio

Маколей Калкин получит звезду на Аллее славы в Голливуде!

29.11.2023

Как только за окном становится снежно, а до Нового года и Рождества остается все меньше дней, так и хочется скорее пересмотреть культовый фильм «Один дома»! Лента с участием Маколея Калкина стала символом зимних праздников. За это (и не только) актер будет удостоен звезды на Алее славы в Голливуде!

Маколей Калкин

Торжественная церемония открытия именного знака состоится 1 декабря. На мероприятии будут присутствовать актриса Наташа Лионн и экранная мама Калкина - Кэтрин О'Хара. Ана Мартинес, продюсер Голливудской аллеи славы, назвала Маколея «одним из главных героев поп-культуры на протяжении десятилетий». Она также отметила, что «Один дома» входит в число «самых любимых праздничных фильмов, известных во всем мире».

Маколей Калкин

Лента принесла тогда еще совсем юному актеру широкую известность. В недавнем интервью брат Калкина Киран, сыгравший Фуллера Маккалистера - кузена озорника Кевина, вспоминал о чрезмерном внимании к Маколею. «Я тогда подумал: «Это отстой. Бедный парень. Он был слишком маленьким для такого уровня славы», - сказал Киран.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297