Imany - You Will Never Know (Ivan Spell & Daniel Magre Reboot)

Imany

You Will Never Know (Ivan Spell & Daniel Magre Reboot)

Love Radio

Невеста Тома Хиддлстона рассказала, как он убедил её присоединиться к Marvel

19.07.2023

Marvel – дело семейное, по крайней мере, для Тома Хиддлстона. Оказывается, именно он убедил свою невесту Зави Эштон присоединиться к супергеройской киновселенной. А ведь поначалу она сомневалась, стоит ли соглашаться на роль суперзлодейки Дар-Бенн в грядущем фильме «Марвелы»!

Том Хиддлстон и Зави ЭштонТом Хиддлстон и Зави Эштон

Зави призналась, что провела немало бесед с Томом прежде чем принять предложение MCU. «Главным выводом из наших разговоров была мысль: «Всё, что ты вкладываешь в Marvel, возвращается к тебе обратно». Он сказал: «Если ты подойдёшь к этому с открытым сердцем и хорошей рабочей этикой, если просто захочешь подарить фанатам удивительные впечатления, то тебя ждёт чудесный опыт на съёмочной площадке», – поделилась Зави.

Хиддлстон – человек опытный, поэтому у него нашёлся для возлюбленной и практический совет, который звучал так: «Убедись, что в твоем костюме будет достаточно застёжек и молний, чтобы сходить в туалет». Он явно пережил парочку неловких моментов в образе Локи!

«Марвелы» выйдут на большие экраны уже в этом ноябре и станут сиквелом «Капитана Марвел». Вместе с Зави в картине появятся Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон.

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297