Love Radio

Love Radio

Love Radio

Они ещё вместе? Том Холланд прокомментировал расставание с Зендаей

15.01.2024

Последние пару недель в сети ходили слухи о том, что всеми обожаемые Паучок и Эм Джей больше не вместе. Зендая отписалась от Тома Холланда в соцсетях, к тому же, на протяжении нескольких месяцев не появлялась с ним на публике. Вот все и решили, что этой парочке пришёл конец…

Зендая и Том ХолландЗендая и Том Холланд

К счастью, Том поспешил расставить точки над i – на днях один из папарацци подкараулил его в LA и спросил, расстались ли они с Зендаей. «Абсолютно точно нет», – ответил Холланд. Так что наша вера в любовь восстановлена!

К слову, после этого один из голливудских инсайдеров рассказал, что звёзды вместе встретили Новый год, просто умудрились не засветиться в таблоидах. А что касается истории с соцсетями, то тут всё просто – похоже, перед премьерой второй «Дюны» сммщики Зендаи решили подчистить её аккаунт и отписались вообще от всех. Том не стал исключением!

Том Холланд и ЗендаяТом Холланд и Зендая

Впрочем, актёр не слишком часто скроллит ленту – он признавался, что это плохо влияет на его ментальное здоровье. Так что он наверняка не сильно расстроился, особенно учитывая, что общения с Зендаей ему хватает и в реальной жизни. На красной дорожке Critic’s Choice Awards он рассказал, что иногда они с возлюбленной любят пересматривать первого «Человека-Паука» с их участием.

«Мы вспоминаем, какого это – быть 19-летними и сниматься в этих фильмах. Мне нравится смаковать эти моменты, так что я стараюсь смотреть их не так часто, как хотелось бы. Это такая роскошь, такой подарок – иметь возможность вновь прожить свою юность», - поделился Том.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297