Sophie Ellis-Bextor - Get Over You

Sophie Ellis-Bextor

Get Over You

Александр Ушаков

Снова свободен? Барри Кеоган косвенно подтвердил разрыв с матерью своего ребёнка

10.01.2024

Недолго было занято сердце звезды «Вечных», «Солтбёрна» и «Банши Инишерина»! В недавнем интервью 31-летний Барри Кеоган косвенно подтвердил слухи о расставании с дантистом Элисон Киран.

Элисон Киран и Барри КеоганЭлисон Киран и Барри Кеоган

Первые разговоры о разрыве пары появились ещё прошлым летом – на тот момент их сыну Брэндо едва исполнился один годик. «За последние месяцы они отдалились друг от друга и в конце концов поставили точку. Она уверена, что между ними всё кончено», – рассказывали тогда инсайдеры. Примерно в то же время Барри начали замечать в ночных клубах, флиртующим с другими девушками.

На протяжении нескольких месяцев Кеоган хранил молчание, и лишь недавно прокомментировал отношения с Киран в разговоре с GQ. «Она проделала отличную работу, она невероятная мать», – отметил актёр, ограничившись лишь этим комплиментом. Так что теперь пару, по всей видимости, связывают лишь вопросы воспитания сына. Всего они были вместе два года – их знакомство произошло в 2021-м в одном из лондонских баров.

Барри Кеоган с сыном БрэндоБарри Кеоган с сыном Брэндо

Сейчас номинанту на «Оскар» приписывают роман с другой красоткой, 24-летней исполнительницей Сабриной Карпентер. Около месяца назад их заметили на свидании в LA. Но не так давно певицу сводили и с Шоном Мендесом, который в итоге опроверг слухи об их отношениях. Так что не будем спешить с выводами!

Сабрина КарпентерСабрина Карпентер

 Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 2

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    11.01.2024 10:34:31

    Супруга лучше!!!

  • Пользователь Love Radio

    11.01.2024 09:41:11

    жена красивее)

VK8297