Gaullin - Moonlight

Gaullin

Moonlight

Красавцы Love Radio

Софи Тёрнер обвинила Джо Джонаса в похищении детей. Что он ответил?

22.09.2023

Кто бы мог подумать, что развод этих милашек окажется настолько скандальным! Софи Тёрнер наконец-то созрела для публичных действий и сразу зашла с козырей. Актриса подала на Джо Джонаса в суд, обвинив его в незаконном удержании их двух дочерей.

Софи Тёрнер и Джо ДжонасСофи Тёрнер и Джо Джонас

В иске британской звезды значится, что солист Jonas Brothers отказывается возвращать детей в Великобританию, куда они с Софи переехали в конце этого года. Их семья в принципе собиралась обосноваться в английской деревушке и даже нашла «идеальный дом». Там Тёрнер и Джонас планировали встретить Рождество, однако этим мечтам не суждено было сбыться.

Знаменитые супруги провели лето порознь – Джо гастролировал по миру вместе с братьями, а Софи снималась в мини-сериале «Джоан». Они договорились, что дочки будут путешествовать с папой, так как его график позволял проводить с ними гораздо больше времени. Актриса пошла на этот шаг неохотно, так как не хотела разлучаться с малышками. Но она понимала, что так рядом с ними всегда будет хотя бы один из родителей.

Софи Тёрнер и Джо ДжонасСофи Тёрнер и Джо Джонас

Согласно документам, 15 августа между супругами неожиданно произошла крупная ссора, которая и привела к решению о разводе. Причём принял его Джо – Софи уверяет, что узнала о его заявлении из таблоидов. В середине сентября эксы встретились, чтобы уладить все вопросы и прийти к какому-то соглашению. Но всё стало лишь хуже.

Тёрнер настаивала на том, чтобы дочки вместе с ней вернулись в Англию. Джонас ей отказал. Учитывая, что паспорта наследниц хранятся у него, забрать их в другую страну было бы крайне проблематично. 20 сентября Софи подала заявление в суд, ссылаясь на Гаагскую конвенцию о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей.

Что на эти обвинения ответила команда Джо? Адвокаты исполнителя уверяют, что его супруга была прекрасно осведомлена о разводе. Заявление Джонас подал во Флориде, и местный суд выдал запрет на перемещение девочек обоим родителям. Тёрнер якобы получила его ещё 6 сентября.

После этого актриса прилетела в Нью-Йорк, чтобы увидеться с дочерьми. И с тех пор они находились с ней. После встречи у Джо осталось впечатление, что они с Софи начнут разрабатывать адекватный план о совместном воспитании малышек. Но менее чем через сутки звезда «Игры престолов» передумала и твёрдо решила навсегда перевезти трёхлетнюю Улицу и годовалую Д. (так её называют в документах) на свою родину. Поэтому она и решила действовать сразу через суд.

Джо Джонас и Софи ТёрнерДжо Джонас и Софи Тёрнер

«Джо хочет разделить опеку над детьми, чтобы их воспитывали и мать, и отец. И он согласен на то, чтобы они жили как в США, так и в Великобритании. Использование слова «похищение» – это в лучшем случае манипуляция, а в худшем – серьёзное нарушение системы правосудия. Детей никто не похищал», – подчеркнул официальный представитель Джонаса. По его словам, этот шаг Софи сделала в расчёте на то, что бракоразводный процесс будет перенесён в Англию, а дочки останутся с ней и будут жить только там.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297