Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Ты – моё всё»: Маколей Калкин довёл до слёз свою невесту

04.12.2023

Несколько дней назад Маколей Калкин удостоился собственной звезды на голливудской Аллее славы. И это событие запомнилось нам сразу двумя милейшими моментами. Сначала актёр воссоединился с экранной мамой Кэтрин о’Харой из фильмов «Один дома», а потом довёл до слёз свою возлюбленную Бренду Сонг. В хорошем смысле!

Маколей Калкин и Бренда СонгМаколей Калкин и Бренда Сонг

«Ты – моё всё, мой чемпион. Ты – единственный человек, который сегодня счастлив за меня больше, чем я сам. Ты не только лучшая женщина, которую я знаю, но и лучший человек, которого я когда-либо встречал. Ты дала мне смысл жизни. Ты дала мне семью. После рождения наших мальчиков ты вошла в число трёх моих самых любимых людей», – трогательно обратился Калкин к Бренде, которая от его слов слегка прослезилась. Понимаем её!

Маколей Калкин и Бренда Сонг с сыновьямиМаколей Калкин и Бренда Сонг с сыновьями

Сыновья пары Дакота и Карсон, кстати, тоже засветились на церемонии. И это довольно редкий случай, ведь обычно Маколей и Бренда ведут закрытый образ жизни. О том, что актриса была беременна во второй раз, например, до рождения малыша никто не знал. О своей помолвке звёзды тоже рассказали не сразу – их выдало лишь кольцо с массивным бриллиантом, которое фанаты разглядели на снимке папарацци. Возможно, Калкин и Сонг уже успели пожениться – при их скрытности это будет неудивительно!

Фото: социальные сети, legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297