INJI - BIG UP

INJI

BIG UP

Александр Ушаков

Всему виной вечеринки! Инсайдеры раскрыли причину развода Софи Тёрнер и Джо Джонаса

06.09.2023

Хоть мы и не хотели в это верить, слухи о расставании Софи Тёрнер и Джо Джонаса оказались реальностью. Во вторник участник Jonas Brothers официально подал заявление на развод в округе Майами-Дейд, указав, что его брак со звездой «Игры престолов» «безвозвратно разрушен».

Джо Джонас и Софи ТёрнерДжо Джонас и Софи Тёрнер

Как рассказывают инсайдеры, для близкого окружения пары эта новость не стала сюрпризом. Софи и Джо провели порознь всё лето – пока актриса работала над новым проектом в Великобритании, исполнитель гастролировал по Штатам вместе со своими братьями. При этом их дочки, трёхлетняя Уилла и годовалая малышка, имя которой пока держится в тайне, путешествовали вместе с ним.

«Развод был самым последним шагом для Джо. Он не хотел терять свою семью, но посчитал такое развитие событий наилучшим для себя и девочек», - рассказывают источники, близкие к артисту. Так что же случилось между ним и Софи? Как выяснилось, 27-летняя актриса слишком сильно любит тусоваться – она постоянно пропадала на вечеринках в то время, как 34-летний Джонас оставался дома с детьми. Он действительно хотел сохранить отношения и перепробовал немало вариантов, прежде чем обратился к адвокату по бракоразводным процессам.

Проблем с разделом имущества у супругов возникнуть не должно. Перед свадьбой они подписали брачный контракт, в котором указано, что Джонас сохранит за собой все гонорары и роялтис Jonas Brothers и DNCE. А Тёрнер оставит себе заработки из «Игры престолов», «Людей Икс» и других кинопроектов, в которых она была задействована. Чуть сложнее обстоит ситуация с детьми. В своём заявлении Джо указал, что хотел бы получить равную опеку над дочками. А вот как на этот вопрос смотрит Софи, пока неизвестно. Так что следим за развитием событий!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297