Звонкий - Голоса

Звонкий

Голоса

Александр Ушаков

Всё ещё вместе! Генри Кавилл взял возлюбленную на премьеру нового фильма

19.01.2024

Звёздный красавчик Генри Кавилл редко делится с поклонниками подробностями личной жизни и ещё реже выходит в свет со своей возлюбленной. Но на недавней премьере фильма «Аргайл: Супершпион» в Сеуле нас ждал сюрприз!

Генри Кавилл и Натали ВискузоГенри Кавилл и Натали Вискузо

Перед показом ленты актёр вышел к фотографам в компании Натали Вискузо, и это точно было эффектное появление! Девушка Супермена выбрала для этого ивента шикарное чёрное платье с глубоким декольте и точно обратила на себя парочку взглядов. С фактами не поспоришь – смотрятся они с Генри просто шикарно!

К слову, влюблённые встречаются около трёх лет. Не удивимся, если скоро узнаем новости об их помолвке, но пока на безымянном пальчике Натали бриллианта не наблюдается. Зато в их совместной работе жизнь бурлит – недавно они приступили к созданию кинематографической вселенной по мотивам игр Warhammer 40,000. Именно Вискузо, будучи исполнительным продюсером, помогла Кавиллу заключить соглашение с Amazon на выпуск и фильмов, и сериалов. Так что в ближайшие годы нас ждёт немало премьер от этой парочки!

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297