Tove Lo - How Long

Tove Lo

How Long

Макс Фабиан

«Я сказала: «Нет»: Холли Берри обиделась на Дрейка

18.09.2023

Редкая неделя в мире шоу-бизнеса обходится без драмы. Но вряд ли мы могли предположить, что конфликт разгорится между этими двумя звёздами! На днях Холли Берри призналась, что её обидел поступок Дрейка. Что же он натворил?

Дрейк, Холли БерриДрейк, Холли Берри

Дело в том, что рэпер использовал фото красотки для обложки своего коллаба с SZA под названием Slime You Out. Правда, не самое комплиментарное. Он выбрал кадр с церемонии Kids’ Choice Awards-2012, на которой Холли окатили зелёным слаймом. И сделал это без её разрешения!

Холли БерриХолли Берри

С легальной точки зрения Дрейк всё сделал правильно, ведь этот снимок принадлежал одному из крупных фотобанков. Он заплатил за него деньги и получил права на использование. Вот поклонники и поинтересовались, почему же Берри возмущается.

«Потому что он попросил разрешения, и я сказала: «Нет». Зачем вообще спрашивать, если ты всё равно собираешься сделать то, что хочешь? Это был плевок мне в лицо. Не клёво, понимаете?» – высказалась оскароносная актриса. Извинений от Дрейка пока не последовало, так что конфликт явно не исчерпан!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297