Love Radio

Love Radio

Love Radio

За что Деми Ловато извинилась перед поклонниками?

11.06.2018

Сейчас Деми Ловато (Demi Lovato) гастролирует по всеми миру в поддержку альбома Tell Me You Love Me. Певица уже побывала в Швейцарии, Германии, однако поклонникам из Лондона не так повезло: концерт, который должен был состояться 10 июня, перенесен на 25 число.

Деми Ловато Деми Ловато

Исполнительница объяснила свое неожиданное решение. У девушки начались проблемы со здоровьем – опухли голосовые связки, и врач порекомендовал отменить шоу. Об этом она сообщила на своей официальной странице в Instagram, сопроводив текст сердечком.

«Я пишу это сквозь слезы разочарования и печали, потому что я должна отложить свой концерт в Лондоне из-за болезни. Меня вчера осмотрел врач. Если я сегодня вечером всё равно буду выступать и снова напрягу голосовые связки, я могу потенциально отказаться от остальной части моего тура. Мне так жаль разочаровывать каждого из моих поклонников в Лондоне, которые летели на самолете или ехали на машине, чтобы быть здесь, и всех поклонников, которые получили эти билеты на день рождения, праздник или любой другой особый случай», - трогательно подписала певица.

Деми Ловато Деми Ловато

Ловато также отметила, что данная ситуация разбивает ей сердце, так как она подвела свою многомиллионную армию фанатов. Она чувствует и понимает разочарование тех, кто не смог попасть на выступление, но данный поступок был вынужденной мерой. Поклонникам оставалось только пожелать ей скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и ждать конца июня.

Напомним, певица Адель (Adele) была вынуждена покинуть сцену из-за проблем со здоровьем. Постоянные выступления и напряжение связок могли привести к потере голоса. Видимо Ловато боится оказаться в похожей ситуации и бережет здоровье.

Фото: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297