Robbie Williams - No Regrets

Robbie Williams

No Regrets

Александр Ушаков

Редкий кадр: Бритни Спирс на семейном снимке с братом и сестрой

17.06.2018

Сестра Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала в своем Instagram семейный снимок, на котором запечатлена сама Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears), Бритни, их брат Брайан (Bryan Spears) и дети. В кадре певица сидит на краю дивана рядом с сыновьями – 12-летним Шоном Престоном и 11-летним Джейденом Джеймсом.

Бритни Спирс с братом, сестрой и детьми Бритни Спирс с братом, сестрой и детьми

На другой стороне сестра Бритни сидит с 10-летней дочерью Мэдди, взявшей на руки сестренку Айви Джоан. Брайан сел рядом со звездой, а его сын разместился на руках у Шона. Снимок получился очень трогательным – это редкий момент, когда все они смогли собраться в одно время вместе со своими детьми. Все члены семьи Спирс поддерживают теплые отношения друг с другом, а их дети дружат между собой.

Сэм Асгари и Бритни Спирс Сэм Асгари и Бритни Спирс

Напомним, что сейчас Бритни встречается с тренером и манекенщиком Сэмом Асгари (Sam Asghari). Влюбленные находятся в отношениях с 2016 года, но до сих пор неизвестно, состоится ли их свадьба – все потому, что отец певицы категорически против их брака. Однако некоторые источники утверждают, что 23-летний красавчик давно сделал предложение звезде и готов ждать благословения ее папы столько, сколько потребуется.

Фото: Instagram Бритни Спирс, Instagram Джейми Линн Спирс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297