Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Ангелы Victoria's Secret, Сиара и другие на карнавале в Бразилии

05.03.2019

В прошедшие выходные в Бразилии стартовал карнавал, частью которого желают стать многие. На яркое событие съезжаются люди из разных точек мира и участвуют в этом грандиозном празднике. Вот и прекрасные ангелы Victoria's Secret решили увидеть своими глазами это яркое зрелище.

Лейс Силва и Лаис Рибейро Лейс Силва и Лаис Рибейро

На бразильском карнавале были замечены Лейс Силва (Lays Silva), Лаис Рибейро (Lais Ribeiro) и другие красотки, которые демонстрировали свои суперстройные загорелые тела в коротких топах и делились эффектными кадрами на своих страницах в Instagram.

Среди гостей на празднике в Рио также была замечена американская певица Сиара (Ciara). Вместе с мужем Расселом Уилсоном (Russell Wilson) она прибыла в Бразилию, чтобы стать частью праздничного действа. Супруги посетили главные достопримечательности страны – поднялись к знаменитой статуе Христа-Спасителя, побывали на горе «Сахарная голова» и поделились кадрами из путешествия в своих личных аккаунтах в соцсети.

Сиара Сиара
Расселл Уилсон, Роналдо и Сиара Расселл Уилсон, Роналдо и Сиара

Публикация от Ciara (@ciara)

Для участия в карнавале исполнительница нарядилась в эффектный костюм, который состоял из яркого купальника и необычного головного убора, а позже переоделась в более простой лук – джинсы и цветную майку, снова украсив голову необычным украшением. Судя по опубликованным в их Instagram кадрам, в Рио сейчас очень весело и жарко.

Фото: Instagram Сиары, Instagram Рассел Уилсон, Instagram Лейс Силва, Instagram Лаис Рибейро
Видео: Instagram Сиары

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297