Craig David - Walking Away

Craig David

Walking Away

Александр Ушаков

Свежий кадр из новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт

10.03.2019

Съемки ремейка известного комедийного фильма «Ангелы Чарли» закончились еще в декабре прошлого года, а сейчас вовсю идет пост-продакшн картины. И пока поклонники культовой ленты томятся в ожидании премьеры, ее режиссер Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) решила порадовать всех новым кадром со съемок. На нем запечатлены исполнительницы главных ролей – Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Наоми Скотт (Naomi Scott) и Элла Балинска (Ella Balinska).

Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт

Сценарий для нового фильма написала сама Бэнкс, она же фильм спродюсировала, и даже сыграла в нем одну из главных ролей. Она воплотила образ современного Босли, верного помощника главных героинь и связующего звена с их таинственным боссом. Интересная деталь - в ремейке будет не один Босли - кроме Элизабет его будет играть и звезда «Людей Икс» - Патрик Стюарт (Patrick Stewart).

Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска

Также в честь Международного женского дня Бэнкс опубликовала в своем Instagram пост, посвященный актрисам, которые играли «ангелов» в разные годы. Напомним, история о трех девушках из детективного агентства загадочного Чарли Таунсенда началась с одноименного телесериала 1970-х.

Актрисы телесериала «Ангелы Чарли» Актрисы телесериала «Ангелы Чарли»

На основе сериала в 2000 году сняли полнометражный фильм с несравненными Камерон Диас (Cameron Diaz), Дрю Берримор (Drew Barrymore) и Люси Лью (Lucy Liu). Киноадаптация отлично показала себя в прокате, собрав прокате 264 миллионов долларов, а вышедшее в 2003 году продолжение «Ангелы Чарли 2: Только вперед» получило чуть меньше — 259 миллионов.

Люси Лью, Камерон Диас и Дрю Берримор Люси Лью, Камерон Диас и Дрю Берримор

Мировая премьера новых «Ангелов Чарли» запланирована на 25 октября 2019 года, а на российские экраны фильм выйдет на неделю позже - 31 октября.

Фото: Instagram фильма «Ангелы Чарли»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297