Tove Lo - 2 Die 4

Tove Lo

2 Die 4

Красавцы Love Radio

Экскурсия от звезды: Киану Ривз развлек пассажиров после экстренной посадки

28.03.2019

26 марта голливудский красавчик Киану Ривз (Keanu Reeves) летел совершенно обычным рейсом из Сан-Франциско в Лос-Анджелес. Но во время полета что-то пошло не так, и пилоты решили совершить экстренную посадку в аэропорту Бейкерсфилда. И вот тут актер начал действовать!

Киану Ривз Киану Ривз

Он решил не дожидаться свой багаж, и отправился в Лос-Анджелес на микроавтобусе. Актер предложил и другим пассажирам составить ему компанию. Некоторые из них согласились, и даже сняли это небольшое путешествие на видео, которое позже выложили в соцсети.

По дороге из аэропорта Киану читал своим попутчикам занимательные факты о городке, в котором они оказались, а также включал треки местных музыкантов. Знаменитому актеру точно удалось развлечь и себя, и других пассажиров, сделав эту поездку особенной!

В микроавтобусе вместе с Ривзом оказался художник-иллюстратор Брайан Реа (Brian Rea), который из-за невероятного интереса к этой истории решил привлечь внимание общественности к благотворительным фондам Калифорнии. Напомним, сам Киану тоже поддерживает всевозможные экологические инициативы и борется за права животных, а также является основателем фонда по борьбе с раковыми заболеваниями.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297