Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Максим Абдулин

Что творит! Адель зачитала рэп на вечеринке

06.06.2019

Полтора месяца назад официальные представители Адель (Adele) подтвердили, что певица рассталась с мужем Саймоном Конекки (Simon Konecki) после восьми лет отношений, два года из которых были в браке. Долгое время от обладательницы 15 статуэток «Грэмми» не было ничего слышно, и вот недавно она вновь попала в заголовки новостей... после крутейшей вечеринки в Лос-Анджелесе!

Адель Адель

Адель так круто зачитала куплет Ники Минаж (Nicki Minaj) из трека Monster, что ее поклонники тут же воодушевились: звезде нужно вернуться на сцену с рэп-альбомом! И еще желательно добавить крутых танцевальных номеров, потому что одним рэпом вечеринка не ограничилась. После Monster в ход пошли хиты Бейонсе (Beyonce), а под них Адель всегда отрывается как в последний раз.

Адель не первый раз показывает, как хорошо она знает творчество Минаж. В 2016 году певица зачитала куплет из Monster во время Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом (James Corden). Тогда даже Ники не осталась равнодушной: в своем Instagram она поделилась фрагментом видео, назвав Адель королевой.

Фото: Instagram Адель
Видео: Instagram Патрика Бьюкенена, Instagram Ники Минаж

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297