Beyonce - TEXAS HOLD 'EM (Clean Version)

Beyonce

TEXAS HOLD 'EM (Clean Version)

Макс Фабиан

Дима Билан, Егор Крид, Сергей Лазарев и другие звезды на открытии «Новой волны»

25.08.2019

В Сочи стартовало одно из главных музыкальных событий этого лета – конкурс «Новая волна». И вчера в New Wave Hall состоялась грандиозная церемония открытия, на которой собрались самые топовые российские звезды – Дима Билан, Сергей Лазарев, Егор Крид и многие другие. Рассказываем, как все прошло!

Дима Билан Дима Билан

На церемонии открытия было по-настоящему горячо! Сергей Лазарев, который прославился благодаря победе на «Новой волне» в составе Smash, покорил зрителей своим шикарным номером. Он исполнил трек Scream – как ты помнишь, именно с ним он участвовал в «Евровидении-2019».

Не менее ярким был номер неповторимого Филиппа Киркорова – в какой-то момент на его голове оказался диско-шар, из-за чего певца уже начали сравнивать с Мистерио (персонаж Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) в «Человеке-пауке»). Согласись, выглядит очень эффектно!

Филипп Киркоров Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Также зрителей порадовали своими выступлениями Дима Билан – он зажег зал со своим хитом «Молния», соблазнительная LOBODA – она спела «Пуля-дура» и InstaDrama, очаровательная Юлианна Караулова и многие другие.

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Ну а после официальной части знаменитости отправились на afterparty, главной звездой которого стал Егор Крид. За одно выступление он успел исполнить «Цвет настроения черный» с Филиппом Киркоровым, а также зажечь вместе с Игорем Крутым под трек «Крутой». Если хочешь увидеть это своими глазами – го в наши Instagram сторис!

Фото: Instagram Димы Билана, Instagram конкурса «Новая волна», Instagram Филиппа Киркорова
Видео: Instagram Сергея Лазарева, Instagram Игоря Крутого

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297