Robin Schulz feat. Francesco Yates - Sugar

Robin Schulz feat. Francesco Yates

Sugar

Красавцы Love Radio

TOP-5 YouTube: Селена Гомес vs Little Big vs Coldplay

25.10.2019

Каждую пятницу собираем для тебя подборку лучшего контента на YouTube!

5 место

Открывает наш TOP-5 новый клип группы Coldplay – Orphans. Уютное атмосферное видео вернет тебя в лучшие воспоминания о беззаботном лете. Кайфуем!

4 место

На этой неделе в сети появился финальный трейлер фильма «Король» с Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet) и Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главных ролях. Историческая драма Netflix расскажет историю Генриха V, правившего Англией в период Столетней войны.

3 место

Новинка от Little Big! В этот раз драйвовые музыканты из Северной столицы перевоплотились... в дворовых собакенов. Осторожно: «рок пэйпер сизерс, рок рок, пэйпер сизерс» вызывает привыкание!

2 место

В мире «Звездных войн» только и разговоров, что о финальном трейлере ленты «Скайуокер. Восход». Уже через месяц мы увидим завершение многолетнего противостояния ситхов и джедаев!

1 место

Сразу после релиза первого сингла с нового альбома Селена Гомес (Selena Gomez) порадовала поклонников треком Look At Her Now. Клип тоже в пути не задержался: певица решила сильно не разгонятся и ограничилась студией и крутыми танцовщицами. Но определенно like!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297