Rita Ora - Anywhere

Rita Ora

Anywhere

Александр Ушаков

Karol G и Ники Минаж, Адель или Джастин Бибер

08.11.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Колумбийская певица Karol G и американская звезда Ники Минаж (Nicki Minaj) презентовали клин на песню Tusa. Пропитанное розовым цветом видео и единороги. Это все, что тебе нужно знать заранее, дальше только смотреть!

4 место

Опубликован тизер-трейлер мультфильма «Душа» (Soul). Фильм Disney и Pixar выйдет в России 18 июня 2020 года. В нём рассказывается о музыканте, потерявшем своё тело. Режиссером проекта выступил Пит Доктер (Pete Docter), который снял оскароносные мультфильмы «Вверх» и «Головоломка».

А теперь переходим к самому интересному! Мы хотим напомнить тебе, какие музыкальные ролики вошли в ряды лучших за последнее десятилетие. Итак:

3 место

Клип британской певицы Адель (Adele) на песню Rolling in the Deep. Его премьера состоялась в ноябре 2010 года, за девять лет ролик набрал свыше 1,6 миллиарда просмотров!

2 место

Не стоит забывать про видео Wrecking Ball от Майли Сайрус (Miley Cyrus), в котором певица раскачивается на огромном шаре. Клип, вышедший в сентябре 2013 года, стал хитом. Только за первую неделю он набрал 100 миллионов просмотров, что стало рекордом YouTube. На данный момент их количество превысило миллиард!

1 место

Это просто невероятно! Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) на песню Sorry за 4 года набрал более 3,2 миллиардов просмотров. А ведь изначально Бибер планировал сделать просто видео с текстом. Решение снять ролик было как никогда удачным, учитывая его огромную популярность.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297