DJ Smash - Ветер

DJ Smash

Ветер

Красавцы Love Radio

Райан Рейнольдс в музее мороженого и другие радости знаменитостей

26.12.2019

Отвлекись от дел и насладись нашей горячей подборкой
самых интересных публикаций знаменитостей в Instagram за прошедшую неделю!

5 место

Романтичное настроение в студию! Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) поздравила своего любимого Алекса Родригеса (Alex Rodriguez) с Рождеством, трогательно признавшись ему в своих чувствах. Как мило!

4 место

Певица Адель (Adele), которую, к слову, практически не узнать после похудения, поздравила своих фанатов с Рождеством снимком вместе с Гринчем. Фотография была сделала на праздничной вечеринке, на которой, по признанию звезды, она вновь почувствовала себя ребенком.

3 место

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Блейк Лайвли (Blake Lively) тоже решили ощутить себя детьми и отправились в музей мороженого – лови позитивные кадры знаменитостей!

2 место

Сестры-близняшки? Нет, просто Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) поделилась снимком с дочерью, которая похожа на нее, как две капли воды – удивительное рядом!

1 место

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) показал трогательный снимок, на котором его храбрый сын демонстрирует фантастические способности на дочке. «Мой маленький бесстрашный парень», - подписал кадр актер. Весь в отца!

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297