Pokeyz - Keep my cool

Pokeyz

Keep my cool

Александр Ушаков

Заклятые «подружки»: Сестры Кардашьян, Ивлеева и Галич, Энистон и Джоли

29.02.2020

Звездам очень сложно найти в мире шоу-бизнеса человека, которого можно назвать настоящим другом. А если это все-таки произошло, то нередко банальная зависть или ревность могут все испортить. Мы сделали подборку, в которой оказались самые громкие звездные ссоры. Читай скорее!

Ким Кардашьян ударила старшую сестру Кортни

Ким и Кортни Кардашьян Ким и Кортни Кардашьян

Американская звезда Ким Кардашьян распустила руки и дала пощечину сестре Кортни. Ссорящиеся девушки «засветились» в тизере новой серии реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

На кадрах видно, что старшая Кардашьян кидает в Ким пачку с молоком и кричит: - «Ты ничего не сможешь на это сказать». И тут же получает ответ – младшая сестра ударяет ей по лицу со словами: - «Только попробуй подойти ко мне с этим!». Видео появилось в Instagram матери знаменитостей Крис Дженнер, которая анонсировала выход шоу. Неплохой пиар-ход?

Ева Лонгрия приревновала Дженнифер Лопес к мужу

Ева Лонгрия и Дженнифер Лопес Ева Лонгрия и Дженнифер Лопес

В 2000-х годах Актрису Еву Лонгрию и певицу Дженнифер Лопес, как говорится, водой было не разлить. Звезды вместе приходили на светские рауты, делали общие фото и постоянно ходили под руку. Но однажды между ними пробежала черная кошка. Лопес решила, что между ее мужем и Евой может быть любовная связь и стала сильно ревновать. Это недоверие серьезно повлияло на взаимоотношения подруг. С тех пор они перестали общаться.

Дженнифер Энистон «отдала» Питта Анджелине Джоли

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Очаровательные актрисы Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли известны своими бурными романами с красавчиком Брэдом Питтом. Именно от звезды сериала «Друзья» актер ушел к своей коллеге по фильму «Мистер и миссис Смит».

Энистон вспоминает, как встретила Джоли во время съемок и мило с ней побеседовала о том, что Питту очень повезло с ней работать, и пожелала хорошего времяпрепровождения. И все мы знаем, к чему в итоге привел этот разговор.

Алена Шишкова не хочет дружить с Анастасией Решетовой

Алена Шишкова и Анастасия Решетова Алена Шишкова и Анастасия Решетова

Модели Алена Шишкова и Анастасия Решетова обе могут похвастаться отношениями с рэпером Тимати. Девушек часто сравнивают между собой поклонники и намекают, что между ними явно есть определенное сходство.

Алена Шишкова родила музыканту дочь, а спустя год звездная пара рассталась. После этого Тимати очень быстро нашел свою новую любовь Анастасию Решетову. Это произошло пять лет назад, но с тех пор взаимоотношения моделей не стали теплыми. Алена поделилась, что при встрече они нормально общаются, но тесной их дружбу назвать не может.

Селена Гомес и Деми Ловато поссорились из-за ерунды

Селена Гомес и Деми Ловато Селена Гомес и Деми Ловато

Певицы Селена Гомес и Деми Ловато встретились в начале 2000-х во время кастинга на одно из популярных шоу. Когда девушки увидели друг друга, то сразу подружились. Так продолжалось несколько лет, но однажды что-то пошло не так.

По мнению Гомес, их раздор произошел из-за зависти, а Деми считает, что конфликт случился из-за Селены, которая стала инициатором ссоры. Ловато не может вспомнить, что произошло, но факт остается фактом – девушки не общаются уже очень долго.

Настя Ивлеева и Ида Галич стали конкурентками

Настя Ивлеева и Ида Галич Настя Ивлеева и Ида Галич

Популярные Instagram-блогеры Настя Ивлеева и Ида Галич практически в одно время начали развивать свои странички в соцсетях, снимать вайны и создавать креативные проекты. Видимо, общие интересы однажды свели девушек вместе. Долгое время они считались лучшими подругами, но в прошлом году все изменилось, говорили, что Настя и Ида перестали общаться.

Ходят слухи, что это произошло из-за растущей популярности блогеров. Тогда AGENTSHOW и «Звездные ФлюИДЫ» только начинали пользоваться успехом у подписчиков. Тематика обеих проектов была схожа, и, видимо, борьба за просмотры оказалась гораздо сильнее дружбы. Впрочем, девушки периодически опровергают слухи о том, что между ними натянутые отношения. Примерно также происходит у наших следующих героинь. Так что, чем закончится дружба Иды и Насти, станет понятно со временем.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова снова язвят в соцсетях

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

О громких ссорах телеведущей Ксении Собчак и Анастасии Волочковой известно многим. Балерина постоянно обвиняла журналистку в плохом отношении и издевательствах с ее стороны во время светских мероприятий и в переписках в соцсетях.

Недавно в сети появилась информация, что знаменитости все-таки смогли найти общий язык. Этому очень обрадовались поклонники обеих звезд. Однако, кажется, это неожиданное «примирение» было недолгим. Волочкова решила отомстить Собчак за многократно испорченное настроение и колко высказалась в адрес внешности Ксении.

Резкий выпад балерины произошел после того, как телеведущая написала в своем Instagram, что фото со шпагатами Анастасии – это «жест отчаяния стареющей женщины». Волочкова не стала молчать и жестко ответила, что в отличие от Собчак, ее лицо нетронуто пластическими операциями, потому что у нее нет в этом необходимости.

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Instagram Кортни Кардашьян, Instagram Дженнифер Лопес , Instagram Евы Лонгрии, Instagram Дженнифер Энистон, Instagarm Алены Шишковой, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Ксении Собчак, Instagram Анастасии Волочковой, Instagram Селены Гомес , Instagram Насти Ивлеевой, Instagram Иды Галич, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297