OneRepublic - If I Lose Myself

OneRepublic

If I Lose Myself

Александр Ушаков

#IStayHomeFor: звезды на карантине запустили флешмоб

22.03.2020

В социальных сетях все набирают обороты различные флешмобы, связанные сами знаете с чем. Сначала все помешались (что правильно!) на личной гигиене, в особенности рук. Так появились челленджи #МойДоДыр и #SafeHands. Теперь, когда все научились правильно мыть руки, важно не выходить на улицу, чтобы не распространить вирус. Именно об этом попросили врачи из Малайзии, запустив флешмоб #StayAtHome. «Мы работаем для тебя и твоей страны. Я остаюсь на работе ради тебя, останься дома ради меня», - призывают медики по всему миру.

Поддержать флешмоб #IStayHomeFor решили и многие селебы, показывая своим примером, как важно соблюдать правила карантина всем вместе.

Врачи из Малайзии Врачи из Малайзии

Кевин Бейкон

Автором флешмоба стал американский актер Кевин Бейкон, который призвал всех оставаться дома и делиться в своих профилях соцсетей, ради кого они это делают.

Дэвид Бекхэм

Ева Лонгория

Элтон Джон

Деми Ловато

Милли Бобби Браун

Эль Фэннинг

Дакота Фэннинг

Фото и видео: Twitter Shazwan Sazali, Instagram Кевина Бейкона, Instagram Дэвида Бекхэма, Instagram Евы Лонгории, Instagram Элтона Джона, Instagram Деми Ловато , Instagram Милли Бобби Браун, Instagram Эль Фэннинг, Instagram Дакоты Фэннинг

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297