Axwell /\ Ingrosso - More Than You Know

Axwell /\ Ingrosso

More Than You Know

Максим Абдулин

Основано на реальных событиях. Звезды, которые посвятили треки своим отношениям

20.04.2020

Собрали для тебя звезд, которые честно спели о своей любви или о своих расставаниях.

The Weeknd

The Weeknd и Селена Гомес The Weeknd и Селена Гомес

Музыкант The Weeknd любит проявлять искренние чувства и эмоции в своем творчестве. Так артист посвятил Селене Гомес трек Like Selena, когда у них еще был роман. А в феврале поклонники музыканта расшифровали в песне After Hours послание его бывшей девушке Белле Хадид. По мнению фанатов артиста, композиция рассказывает о главных этапах в их отношениях - от нежного желания сыграть свадьбу до боли от расставания. В строчках The Weeknd даже признался, что именно он стал виновником разрыва.

Тимати

Тимати и Анастасия Решетова Тимати и Анастасия Решетова

Рэпер Тимати часто упоминает Анастасию Решетову в своем творчестве. Семейные видео, фристайл, треки - много где можно услышать музыкальные отсылки к ее персоне. Например, в песне AMG, который Тимати спел вместе L'One, есть слова, где он описывает достоинства девушки во всей красе.

Элджей

Элджей и Анастасия Ивлеева Элджей и Анастасия Ивлеева

Элджей тоже любит обращаться к своей второй половинке Анастасии Ивлеевой в треках. Так он рассказал о своих первых эмоциях от встречи и начале отношений в композиции California. Следуя смыслу песни, музыкант думал, что его девушка старше и стервознее, чем это есть на самом деле.

Гуф

Гуф и Айза Анохина Гуф и Айза Анохина

Хит Гуфа Ice Baby долгое время был самым романтичным треком для многих поклонников рэп-музыки. Исполнитель посвятил трогательные слова песни своей жене Айзе. И они до сих пор являются для фанатов неким символом их длительной связи. Даже сейчас, когда пара больше не вместе, а у рэпера настали не самые простые времена.

L’ONE

Леван и Анна Горозия Леван и Анна Горозия

Многие фанаты L’ONE убеждены, что трек «Океан» посвящен его жене Анне. Девушку считают музой и хранительницей таланта рэпера, поэтому такая искренняя песня - это благодарность музыканта за верность и любовь.

Майли Сайрус

Майли Сайрус и Крис Хемсворт Майли Сайрус и Крис Хемсворт

Когда Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разошлись, певица адресовала мужу свой трек Slide Away. Звезда обвинила бывшего в том, что им пришлось расстаться. Как можно услышать в песне, его любовь к тусовкам, алкоголю и наркотикам убила их отношения.

Селена Гомес

Селена Гомес и Джастин Бибер Селена Гомес и Джастин Бибер

Lose You To Love Me Селены Гомес - трек о любовном предательстве. Когда песня только вышла, фанаты певицы быстро разобрались, о ком идет речь. Композиция посвящена бывшему парню звезды - Джастину Биберу, который спустя пару месяцев после расставания нашел ей замену в лице Хейли Бибер.

Ариана Гранде

Ариана Гранде Ариана Гранде

Ариана Гранде решила, что готова поделиться с поклонниками сразу несколькими историями любви. В песне thank u, next она «выделила» место Шону, Рикки, Питу и Малькольму, с которыми ее по разным причинам развела судьба.

Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи Бейонсе и Джей Зи

Певица посвятила своему мужу Джей Зи и его многочисленным изменам почти целый альбом Lemonade. В своих треках Бейонсе осуждает рэпера, рассказывает о своей боли и чувствах после всего, что ей пришлось пережить за время совместной жизни с Джей Зи.

Фото: Getty-images.com, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram L'ONE, Instagram Анастасии Ивлеевой, Instagram Айзы Анохиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297