Zak Abel & Nile Rodgers Kygo - For Life

Zak Abel & Nile Rodgers Kygo

For Life

Макс Фабиан

Соцсети Хью Джекмана, Джулии Робертс, Сальмы Хайек и других звезд помогут в борьбе с коронавирусом

23.05.2020

Знаменитости решили помочь специалистам по борьбе с коронавирусом рассказать людям больше об опасной инфекции. В интернете пройдет акция «Передай микрофон». Звезды на сутки передадут свои аккаунты в Instagram, Facebook и других соцсетях людям, которые поделятся с подписчиками полезной информацией о вирусе COVID-19.

Кадр из ролика #PasstheMic Кадр из ролика #PasstheMic

Среди звезд, которые решили отдать свои странички в соцсетях, оказались Хью Джекман, Джулия Робертс, Сальма Хайек, Милли Бобби Браун и многие другие селебрити. Как известно, во время акции врачи и другие специалисты будут рассказывать пользователям сети о том, как обезопасить себя во время эпидемии, и поделятся важными фактами.

Кстати, это уже не первый раз, когда звезды решают прийти на помощь общественности в борьбе с COVID-19. За время всемирной самоизоляции многие музыканты дали благотворительные онлайн-выступления, средства от которых отправились на помощь медикам и пострадавшим.

Также, как известно, сейчас в интернете с участием селебрити проходит множество акций в поддержку фондов и организаций, занимающихся сбором пожертвований для врачей и нуждающихся. Так на сайте о «Гарри Поттере» сейчас действует литературный проект с Дэниелом Рэдклиффом. Актер Крис Пратт предлагает фанатам окунуться в «Мир Юрского периода». А режиссер Тайка Вайтити устраивает благотворительные чтения.

Фото: кадр из видео Celebrities #PasstheMic to Experts on COVID-19
Видео: YouTube-канал ONE

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297