Timati & DJ Smash & Fast Food - Moscow Never Sleeps

Timati & DJ Smash & Fast Food

Moscow Never Sleeps

Александр Ушаков

TOP-5 Instagram: Джаред Лето хвастается прессом, а Крис Хемсворт – женой

25.10.2020

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

В это сложно поверить, но на этой неделе Ким Кардашьян отпраздновала свое 40-летие! По такому поводу её сестры – Кортни, Хлои, Кендалл и Кайли – устроили грандиозный сюрприз. Они нашли видеозапись с празднования 10-летия Ким и воспроизвели лучшие моменты, включая очень милый танец в костюмах. В чем-чем, а в праздниках звезды реалити-шоу точно знают толк!

4 место

В том, что Майли Сайрус – талантливая певица, уже давно никто не сомневается. Но она не собирается почивать на лаврах и постоянно пробует себя в новых жанрах и форматах. Например, на недавнем фестивале #SaveOurStages звезда исполнила кавер на культовую песню Zombie группы The Cranberries. Достойно!

3 место

В преддверии президентских выборов в США многие знаменитости призывают своих поклонников регистрироваться и голосовать. Кто-то демонстрирует личный пример, выкладывая снимки с бюллетенями, кто-то записывает видео, а кто-то просто фотографируется в одежде с принтами Vote (голосуй). Но у Джареда Лето свой путь – 48-летний красавчик решил привлечь внимание фолловеров к политике, обнажив свой шикарный пресс. Никто не жалуется!

2 место

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с телефонными мошенниками и звезды – не исключение. Например, Гарик Харламов недавно чуть не стал жертвой такого развода. Но «Бульдога» сложно провести – он и сам заговорит кого хочешь. Хорошо, что рядом оказались Ильич и Соня Таюрская из Little Big – они и засняли «мастер-класс на тему, как надо общаться с мошенниками». И это очень смешно!

1 место

В семье Криса Хемсворта не он один может похвастаться стальными рельефными мышцами! Недавно австралийский актер показал фолловерам, как проходят тренировки его супруги и матери троих детей Эльзы Патаки. И мы до сих пор находимся под впечатлением!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297