Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Александр Ушаков

Пользователи сети в восторге от горячих танцев Сергея Лазарева

15.01.2021

Пока Россию засыпает снегом и накрывает волной сильного мороза, почти весь наш шоу-бизнес греет животы под жарким солнцем – кто-то на Мальдивах и в ОАЭ, а некоторые и на Бали – например, популярный певец Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Артист регулярно передает привет своим поклонникам из солнечного края, размещая в Instagram-аккаунте яркие фотографии на фоне океана. А на днях он опубликовал забавный ролик с зажигательными танцами, чем поднял настроение своим фолловерам и звездным друзьям.

«Танцам со звездами» БЫТЬ! Подготовка идет полным ходом!! Смотрите с 17 января на телеканале «Россия»! Будет Жжжжжжарко! Ну, и весело!!» - написал в сети Сергей.

«Лучший», - оставила комментарий Екатерина Варнава, сопроводив его многочисленными эмодзи в виде сердца. «Верни мой головной убор сейчас же, на улице мороз, мне в булочную ходить не в чем!!!» - добавила Марина Федункив. Восхитились жарким танцем Лазарева и его поклонники: «Я вас обожаю», «Давно я так не смеялась», «Вот примерно так я и танцую», «Какой вы многогранный», «Это видео сделало мой вечер», - пишут фанаты.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297