Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Семь лет назад меня арестовали»: необычная годовщина Джастина Бибера

25.01.2021

Пока одни селебрити празднуют годовщины первых встреч и свадеб, выхода альбомов и культовых музыкальных видео, Джастин Бибер отмечает не самую приятную и лестную для себя дату. В своем Instagram певец опубликовал фото, сделанное несколько лет назад в Майами, когда его арестовали за вождение в нетрезвом виде, и поведал подписчикам, что в его жизни изменилось с тех пор.

Джастин Бибер Джастин Бибер

«Семь лет назад в этот день меня арестовали, не самый лучший мой момент. Я не горжусь тем периодом моей жизни. Мне было больно, я был несчастным, запутавшимся, обозленным, сбитым с толку, непонятым и злым на Бога… К тому же, я носил слишком много кожи для кого-то в Майами», – вспомнил Джастин в своей публикации и добавил, что многое осознал с тех времен.

«На самом деле, тогда Бог был так же близок ко мне, как и сейчас. И вот мое ободрение для вас: «позвольте вашему прошлому стать напоминанием о том, как далеко Бог вас завел. Не позволяйте стыду разрушить ваше «сегодня», позвольте всепрощению Иисуса взять верх и наблюдайте за тем, как ваша жизнь расцветет, – напутствовал Бибер своих поклонников, – Люблю вас всем своим сердцем».

Отметим, что в день ареста (23 января 2014 года) Джастин находился за рулем гоночного автомобиля Lamborghini и, по информации некоторых СМИ, участвовал в уличных гонках. Причем, это было не единственное правонарушение певца – за неделю до этого на его неадекватное поведение пожаловались соседи, рассказав что он закидал их дом яйцами. После жалобы в доме артиста прошли обыски, его самого обвинили в причинении значительного ущерба чужой собственности, а одного из знакомых канадца задержали за хранение запрещенных веществ.

Сейчас проблемы Бибера с законом позади – никаких серьезных скандалов, связанных с его вредными привычками не возникало уже очень давно. Похоже, звездный блондин нашел спасение в работе, своей прекрасной жене Хейли Бибер и в Боге – и мы за него рады!

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297