Ron May - Country

Ron May

Country

Александр Ушаков

Илон Маск впервые показал сына по имени X Æ A-12

10.02.2021

Американский инженер и по совместительству миллиардер Илон Маск, наконец-то, показал своего сына X AE A-12, имя которого нужно произносить так: «Экс Эш Эй Твелв». В кадре малыш требует внимания от знаменитого папы, который тем временем беседует по телефону.

Илон Маск  Илон Маск

Кроме того, снимком с малышом поделилась и жена Маска – певица Граймс. Она, правда, лицо мальчика не показала. «Расскажи мне о водах своего родного мира», - подписала кадр супруга Илона.

Певица Граймс с сыном Певица Граймс с сыном

Напомним, что у необычного имени наследника Маска есть расшифровка: «X – неизвестная переменная, AE — эльфийское написание Ai – любовь и искусственный интеллект, A-12 = предшественник SR-17 (наш любимый самолет). Ни оружия, ни защиты, только скорость. Великий в бою, но ненасильственный + A = Архангел, моя любимая песня, металлическая крыса», - поделилась после рождения сына Граймс.

Кстати, с именем мальчика у Илона были проблемы. Дело в том, что в Калифорнии в свидетельствах о рождении запрещено вписывать символы и арабские цифры, поэтому родителям пришлось изменить их на римские, и по документам малыша зовут X AE A-12.

Фото: Twitter Илона Маска, Instagram Граймс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297