Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Эксклюзивная премьера от Никиты Киоссе: «Кольцо на пальчик»!

06.05.2021

Вот это сюрприз! Сегодня утром Денис Курочкин и Никита Киоссе прервали свои майские праздники, чтобы встретиться с тобой в эфире Love Radio, а все потому, что мы продолжаем эксклюзивно премьерить новые треки певца с его сольного альбома «Добавить в историю»!

Никита Киоссе и Денис Курочкин Никита Киоссе и Денис Курочкин

В рамках рубрики «Музыкальный киоск» нас ждал просто огненный релиз от Никиты – обаятельный певец представил новую версию песни, обожаемой миллионами поклонников. Если ты провёл это утро с нами, то знаешь, что речь идёт о треке «Она вернётся», который в сольном исполнении артиста получил название «Кольцо на пальчик». Вот такой невероятный подарок для всех слушателей Love Radio – мы в восторге! Уже завтра этот бэнгер станет доступен для скачивания на всех цифровых площадках, а пока ты можешь насладиться музыкальной премьерой на наших волнах!

Кстати, на этом коллаб утренних Красавцев и Никиты Киоссе не заканчивается, ведь мы обещали тебе четыре эксклюзивных анлока от красавчика из Velvet Music. И мы своё обещание сдержим! Уже в следующий четверг певец вновь придёт в студию Love Radio, чтобы представить финальный трек со своего нового EP – не пропусти!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297