Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Top-5 Instagram: Feduk зажигает с женой, а Билан во всём виноват

11.07.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Кажется, солистка группы Artik & Asti – единственная, кто ездит на отдых, чтобы похудеть! Как призналась Аня, именно в отпуске у неё получается отказываться от всяких вредностей и пить много воды. Результат на лицо (и на кубики пресса тоже) – ты только посмотри на эту красотку!

4 место

Билли Айлиш, тем временем, восхищает поклонников своим творчеством. 19-летняя звезда запремьерила сингл NDA из грядущего альбома, а заодно сняла на него впечатляющий клип. Ты уже успел заценить? Делись впечатлениями!

3 место

Что это за роковая красотка в полностью кожаном аутфите, стремительно и эффектно шагающая перед камерой? Да это же стройняшка Полина Гагарина отправилась в магазин за хлебом! Урок дня: красивой нужно быть везде и всегда – учимся, девочки и мальчики!

2 место

А милашки Feduk и Саша Новикова учат фолловеров, как нужно зажигать под его новый фит с Cream Soda. Включаем «Я ПОНИ» и танцуем!

1 место

Ну а на вершине нашей подборки сегодня располагается Дима Билан. Почему? Да потому что он во всём виноват! Так говорит Макс Покровский, так говорит сам Дима, так говорят Филипп Киркоров, Сергей Жуков, Варвара Шмыкова, Николай Басков, Гарик Харламов, Михаил Галустян и многие другие звёзды. Так что теперь ты знаешь, на кого можно свалить все свои неприятности!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297