Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Музыка была для нее важнее»: Дима Гордей рассказал о расставании с Клавой Кокой

12.08.2021

Разговоры о расставании Клавы Коки и Димы Гордея не утихают. Блогер рассказал, что причиной их разрыва стала зацикленность на собственных проектах.

В начале июля стало известно, что Клава Кока и Дима Гордей расстались. Правда, об их романе мало кто догадывался, тем не менее, влюбленные встречались целых два года! Разойтись по-тихому у них не вышло, и теперь новостей с подробностями разрыва отношений певицы и блогера в сети появляется все больше.

Клава Кока и Дима Гордей Клава Кока и Дима Гордей

Так, на днях в подкасте Эльдара Джарахова Гордей заявил, что в тот момент ему было крайне тяжело, поэтому свои эмоции он сливал в соцсети.

«Сейчас уже лучше, стараюсь гасить эти чувства, но это невозможно. Я живой человек. Почему я выложил видео об отношениях с Клавой? Это была крайняя точка, не было конкретных причин того, почему я это сделал. Этот ролик я монтировал давно под другую музыку. Но в какой-то момент, когда вернулся из Турции, слушал Коржа, меня накрыло эмоционально», - поделился Дима.

Клава Кока и Дима Гордей Клава Кока и Дима Гордей
Клава Кока и Дима Гордей Клава Кока и Дима Гордей

Также блогер признался, что они оба ставили свою деятельность выше отношений, а это неправильно. По словам Гордея, Кока постоянно обсуждала творческую карьеру и была зациклена на ней, а Дима в свою очередь трепетно относился к созданию контента и был этим очень увлечен.

«Все сводилось к тому, что ее музыка была для нее важнее, чем я. Для меня мое дело и цели тоже были важнее, чем она. Наши дела для нас имели большее значение. Так не должно быть. Кто-то должен уступить. Два плюса не сочетаются», - заявил блогер.

Он также добавил, что сейчас чувствует себя лучше и старается забыть о разрыве с Клавой, на которую, к слову, уже не обижается. В заключении блогер призвал поклонников прекратить обсуждение расставания их пары, так как они оба хотят поскорее отпустить прошлое.

Фото: Instagram Димы Гордея

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297