Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Королевское падение! Постер фильма о принцессе Диане сравнили с конфузом Дженнифер Лоуренс

26.08.2021

Найди десять отличий!

В сети появился первый постер фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» с Кристен Стюарт в главной роли. Драматичный кадр, на котором героиня запечатлена в роскошном белом платье, моментально напомнил пользователям соцсетей забавный момент с премии «Оскар» и дал повод для шуток.

Постер фильма «Спенсер: тайна принцессы Дианы» Постер фильма «Спенсер: тайна принцессы Дианы»

«Не могу поверить, что они снимают фильм о падении Дженнифер Лоуренс», «Искусство имитирует жизнь», «Боже, это правда! Новый постер фильма «Спенсер» – это трибьют Дженнифер Лоуренс», «Кристен Стюарт в байопике о Дженнифер Лоуренс, даааа», – вот такие комментарии сегодня заполонили ленту Twitter.

Сходство постера со знаменитым падением актрисы на церемонии «Оскар» в 2013 году и правда невероятное! Совпало все: пышное светлое платье с открытыми плечами, поза девушек, лицо, закрытое руками, и даже ракурс – кажется, мы знаем, чем вдохновлялась креативная команда фильма!

Создатели картины также поделились первым тизером!

Отметим, что биографическая лента о жизни принцессы Дианы должна выйти на российские экраны уже 2 декабря. В центре сюжета окажутся события начала 1990-х, когда британская любимица решила развестись с принцем Чарльзом, но на публике продолжала изображать мир и гармонию с супругом.

Фото: Instagram Fabula, YouTube, канал Oscars, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297