Alesso feat. Tove Lo - Heroes

Alesso feat. Tove Lo

Heroes

Максим Абдулин

«Кажется, он наконец постарел»: поклонники Тома Круза в шоке от его преображения

12.10.2021

Что случилось с голливудским красавчиком?

В сети обсуждают недавнее появление Тома Круза в Сан-Франциско на матче Главной лиги бейсбола: «Сан-Франциско Джайентс» играли против «Лос-Анджелес Доджерс». 59-летний актер довольно редко выходит в свет, а увидеть его вместе с 26-летним сыном Коннором и вовсе мечта всех папарацци. Однако сейчас только и разговоров что о переменах во внешности звезды «Миссии: невыполнима».

Том Круз Том Круз

«Что произошло с Томом?», «Кажется, он наконец постарел», «Слишком много филлеров в щечках. Похоже на отечность после инъекций», «Это точно его двойник. Ну не может быть, что это Том Круз», «Возможно, это последствия приема медикаментов?» – пишут шокированные пользователи сети.

Том Круз Том Круз

Кто-то отметил, что причиной такой метаморфозы мог стать сильный стресс, связанный со съемками во времена пандемии. Работа над новой «Миссией» шла в трудных условиях, и Том даже переодически срывался на подчиненных из-за нарушения мер предосторожности. Некоторые поклонники голливудского красавчика сошлись во мнении, что все-таки время над ним властно.

Кстати, не все верят, что на фото запечатлен Круз. В сети существует аккаунт с фейковым актером: умельцы используют технологию Deepfake, которая с помощью искусственного интеллекта создает невероятно правдоподобные маски. Изображение настолько реалистичное, что даже Джастин Бибер в него поверил! Недавно певец записал для Тома уроки игры на гитаре, раскритиковав его скиллы.

Впрочем, любые сомнения рассеивает одна деталь: наследник Тома был точно настоящим. Напомним, Коннор является приемным сыном актера и Николь Кидман. Экс-пара также удочерила его сестру Беллу, а произошло это 20 лет назад. По информации западных СМИ, обладательница «Оскара» не общается со старшими детьми, потому что они увлеклись саентологией вслед за отцом.

Фото: Instagram Тома Круза, Twitter SF Giants on NBCS, Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297