Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

«Кто дал дедушке телефон?»: Егор Крид резко ответил на троллинг в TikTok

25.10.2021

Аудитория TikTok беспощадна!

Егор Крид старается не отставать от последних веяний музыкальной индустрии, экспериментируя со звучанием и жанрами. А еще звездный красавчик постоянно снимает трендовый контент для своих соцсетей. Который, правда, не всегда заходит. К примеру, недавно певец выложил в TikTok «рофл видос», за который ему прилетело немного хейта и троллинга от юных фолловеров. И Егор молчать не стал!

Егор Крид Егор Крид

27-летний артист разразился пламенной тирадой по поводу эйджизма после того, как в комментариях к ролику его неоднократно назвали «дедом» и «пенсионером».

«Мне начали спамить в комменты: «Куда ты лезешь, дед?», «Твое время прошло, дедуля», «Кто дал дедушке телефон?». Я поугарал, конечно. Но потом осознал, что это большая проблема менталитета… Мне всего 27 лет и для моих американских коллег и друзей я ребенок. Но для TikTok комментаторов я уже старый дед», – посетовал Крид в своих Instagram-сторис и привел в пример нескольких западных звезд, которые находятся на пике популярности несмотря на возраст.

Так, Егор написал про J Balvin, который обрел мировую славу лишь после 30 лет, а сейчас активно снимает тиктоки и залетает в тренды. Вспомнил певец и про своего ровесника Джастина Бибера, а также 33-летнего ASAP Rocky и 29-летнего Трэвиса Скотта.

@egorkreed

? Tainted Love - Soft Cell

«Куда вообще лезет Канье со своей модой и Donda в 44? А что делать бабушке Ким в свои 41?» – продолжил свою мысль Егор, обвинив во всем «культ молодости», который существует в шоу-бизнесе, и искаженную систему ценностей у современных детей.

«Успешным можно быть всегда! Жаль, что в других странах это воспринимается по-другому, – эмоционально высказался певец. – Детишки, комментаторы и все, кто считает, что 27 – это уже приговор… Вы забываете одну вещь: вам всем когда-то будет 27, 44 и т.д. Не успеете оглянуться. P.s. Пойду припаркую свою Ламбу и выпью таблетки перед сном». Ну а что, немного флекса никогда не повредит!

Фото: Instagram Егора Крида
Видео: TikTok Егор Крид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297