Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Максим Абдулин

20 миллионов на свадьбу и стихи в четыре года: что мы узнали из интервью Моргенштерна Ксении Собчак

25.10.2021

«Свадьба. Круто. Детей хочу!»

Вот это мы понимаем – выгодный бартер! На премии МУЗ-ТВ Моргенштерн заявил, что будет общаться с Ксенией Собчак только за деньги, однако позже изменил условия сотрудничества и согласился на интервью в обмен на проведение свадьбы. Тамада оказался прекрасным, да и конкурсы не подвели – на таком-то торжестве! Подробности эпатажной церемонии ищи в этом материале, а здесь мы собрали для тебя все самое интересное из большого интервью Алишера Ксении Анатольевне.

Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара

Сколько-сколько ушло на свадьбу?!

На свадьбу в лучших традициях подъездно-выкупных церемоний рэпер и его возлюбленная Дилара Зинатуллина потратили баснословные 20 миллионов рублей – больше, чем Настя Ивлеева на свой пафосный день рождения. О расходах исполнитель сокрушается, но понимает: по хайпу перфоманс полностью окупил себя. Значительная часть суммы (восемь миллионов) ушла на декорации, выстроенные для вечеринки возле Москва-сити, а вот баржа, на которой все проходило, обошлась в один миллион.

«Всего лишь раз в жизни… наверное... свадьба бывает, поэтому что уж», – отметил Моргенштерн.

Кстати, первой предложение руки и сердца сделала Дилара. Однажды Алишер в шутку ей сказал: «Знаешь, тебе надо мне предложение делать». Девушка не растерялась и тем же вечером задала возлюбленному тот самый вопрос, на который он сразу ответил утвердительно. Этим все не ограничилось. «Справедливости ради, спустя некоторое время я тоже ей сделал предложение. Все-таки девочка же хочет почувствовать себя девочкой, – добавил исполнитель. – Свадьба. Круто. Детей хочу!»

Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара

А что с семейным бюджетом?

В интервью Собчак Морген несколько раз признался, что ощущает себя «нормальным русским подкаблучником», хотя его жена поступает мудро и всячески дает понять, что главный в их семье все-таки муж. «Она себя может обеспечивать, потому что она ж теперь тоже популярная моделька. Но когда ей что-то не хватает, она просит, а мне не жалко. А иногда жалко, – пошутил артист. – Мы ей сейчас делаем бизнес, не буду говорить какой. И туда я помогаю вкладываться».

Несмотря на уговоры, Алишер так и не рассказал, чем же будет заниматься Дилара. Ни одного намека!

Моргенштерн с мамой Мариной и Ксения Собчак Моргенштерн с мамой Мариной и Ксения Собчак

Как мама Моргенштерна относится к его творчеству?

«Алишерка всегда с детства меня удивлял. С четырех лет он начал писать стихи… У меня целая тетрадка твоих стихов», – поделилась Марина Моргенштерн, ласково называя сына «солнце». Позже она по памяти процитировала любимое произведение Алишера. Как говорится, из раннего: «Как приятно смотреть на снег, // Он блестит, словно во сне. // И падают капли с неба, // Словно снежинки рассвета».

Рэпер не упустил возможности поиронизировать на собой: «А почему ты в четыре года, Алишер, писал лучше песни, чем сейчас?»

«Я восхищаюсь им, – добавила Марина. – Разумные родители прекрасно знают, что ответственность за воспитание детей лежит только на них. Не нужно обвинять влияние Алишера. Алишер – лирический образ, лирическое произведение. Он поет о своей жизни, иногда надуманно... Родители, только вы ответственны за своих детей».

Ксения Собчак и Моргенштерн Ксения Собчак и Моргенштерн

Психолог о травмах Моргенштерна

«Начинается все с оральной фазы – то, что с тобой было от нуля до года. Вот что-то там прихрамывает, – отметила Александра Гибинска. – Твои пищевые расстройства – туда, сонный паралич – туда же. Он называется синдромом «старой ведьмы». Я бы искала в твоей жизни персону женского пола, которая этому высокому званию соответствует... Там травмированность во всех зонах – где-то побольше, где-то поменьше. Вот начиная c нуля до года – когда родитель не может контейнировать все эмоции, которые младенца переполняют».

Мама Алишера призналась, что однажды действительно совершила поступок, о котором жалеет до сих пор. В раннем детстве мальчик непрерывно плакал, и в какой-то момент у Марины сдали нервы: «Я закрыла его дверь и включила наушники, чтобы просто не слышать его плач. Мне за это до сих пор больно. [Он так просидел] около часа. У меня уже не было терпения тогда».

Фото: Instagram Моргенштерна, Instagram Ксении Собчак, YouTube, канал Осторожно: Собчак

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297