Benny Blanco feat. Halsey & Khalid - Eastside

Benny Blanco feat. Halsey & Khalid

Eastside

Love Radio

Дима Билан, Пелагея, Иван Ургант и другие звезды прощаются с Александром Градским

28.11.2021

С печальной новости начался этот день. На 73-м году жизни умер народный артист России, знаменитый певец и композитор Александр Градский. В пятницу, 26 ноября, его доставили в больницу из-за инсульта. Два дня музыкант находился в нейрореанимации одной из московских клиник, где врачи делали все возможное. Этой ночью он скончался, не приходя в сознание. Как пишут СМИ, причиной смерти стал инфаркт головного мозга.

Александр Градский Александр Градский

С Александром Градским прощаются его коллеги, друзья и поклонники.

«На съемках Первого канала, столько лет рядом, всегда были как отец и сын, и бывало ругались и мирились, сидели все вместе в одной гримерке, спорили, смеялись, он нам рассказывал много интересного из своей насыщенной жизни. Спасибо ему за все! Родной человек! Тяжело расставаться, но я знаю и верю, что он ушел в лучший мир! Прощайте, Александр Борисович! В добрый путь! Я знаю, что вы рядом!» – написал в Instagram Дима Билан, опубликовав фотографии с Градским.

Пелагея поделилась в соцсети душераздирающим видеороликом. Наставница шоу «Голос» написала: «Дорогой наш, самый важный, самый главный Наставник… Не в проекте – в жизни. В том, каким должен быть человек, выбравший музыку и сцену. Порядочный. Принципиальный. Трогательный. Бескомпромиссный. Всегда на стороне Истины и Добра. Сегодня Мастер закончил свой путь на Земле. Но никогда, НИКОГДА не стихнет этот удивительный, поднимающий до вершин, ГОЛОС... Наш недосягаемый и родной Александр Борисович, мы любили, любим, и будем любить Вас».

В пресс-службе Первого канала рассказали, что шоу «Голос» будет и дальше выходить в эфир в память о наставнике проекта. Какими будут финальные выпуски, пока неизвестно.

Иван Ургант: «Непреклонный, неугомонный, бесстрашный, независимый, хрупкий и нежный. Последний Рыцарь. Прощайте, Александр Борисович».

Александр Ревва: «Ушел Александр Градский. Мои искренние соболезнования».

Гарик Харламов: «Умер народный артист России Александр Градский. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким … да и всем нам».

Команда Love Radio выражает соболезнования родным,
друзьям и поклонникам Александра Градского.

Фото: Instagram Первого канала

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297