Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Александр Ушаков

«Любовь должна быть осознанная»: редкие откровения Евгении Медведевой

02.12.2021

Звезда рассказала о разбитом сердце.

Несмотря на то, что Евгении Медведевой часто приписывают романы со звездными красавчиками, сама фигуристка редко делится с публикой подробностями личной жизни. Как выяснилось, у нее есть на это очень веские причины: спортсменка призналась, что несколько лет назад пережила болезненный разрыв.

Евгения Медведева Евгения Медведева

Это случилось во время Олимпийских игр в Пхенчхане, где Евгения, всегда мечтавшая о золоте, взяла серебряную медаль. Казалось бы, в непростой момент ее должен был поддержать бойфренд, с которым она тогда встречалась. Но все пошло по совсем другому сценарию.

«Все закончилось некрасиво. Когда прошла Олимпиада, человек вот так вот сделал. Просто прямым текстом сказал: «Спасибо, ты мне больше не нужна, у меня все классно в жизни и без тебя, пока!». Почти два года были вместе», – поделилась Медведева в эфире YouTube-шоу «50 вопросов» и добавила, что испытывала к молодому человеку сильные чувства, поэтому ее сердце оказалось разбитым.

Кто именно это был Женя не уточнила, но поклонники предполагают, что речь идет о японском фигуристе Юдзуру Ханю. Впрочем, пара ни разу не подтверждала романтические отношения, так что на 100 процентов уверенными быть нельзя.

Звезда «Ледникового периода» также подчеркнула, что сейчас по-другому оценивает свои чувства и задается вопросом: а была ли это любовь? «Ну сильная симпатия или что-то такое. Поняла, что фигово, когда ты любишь человека и видишь его идеальным. Нельзя видеть его идеальным. Недостатки нужно видеть, любовь должна быть осознанная», – отметила Медведева.

Евгения Медведева и Даня Милохин Евгения Медведева и Даня Милохин

Напомним, что сейчас Жене приписывают роман с Даней Милохиным. Блогер, кстати, недавно признавался, что испытывает симпатию к своей партнерше по льду. Так что все возможно!

Фото: Instagram Евгении Медведевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297