Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

Гарри Стайлс украл микроволновку? Интригующая история из TikTok

07.12.2021

Про знаменитостей всегда ходило немало слухов, порой правдивых, но по большей части невероятных и абсолютно рандомных. Вот и у Гарри Стайлса теперь есть такая история!

Недавно певец завершил американскую часть тура Love On Tour, в рамках которого отыграл 42 шоу. Одно из них состоялось в UBS Arena в Лонг-Айленде, откуда исполнитель, если верить TikTok, украл микроволновку!

Гарри Стайлс Гарри Стайлс

Все началось с того, что девушка с никнеймом @diannarainonee запостила в своем аккаунте видео с рассказом о том, что ее папа работает на арене UBS оператором. Она показала переписку, в которой мужчина утверждает, что Гарри стащил микроволновку, предназначавшуюся для работников стадиона. Зачем артисту с многомиллионной армией фанатов понадобилась не такая уж дорогостоящая техника, никто не объяснил. Но неожиданно для самой Дианы эта история завирусилась, набрала более 150 тысяч просмотров и даже привлекла внимание журналистов.

@diannarainonee

j imagine him running full force w a microwave ##ubsarena ##harrystyles ##hslot ##loveontour

? original sound - dianna:)

С девушкой связались репортеры из New York Post с просьбой раскрыть подробности этого сенсационного происшествия. Оказалось, что микроволновка и правда пропала, вот только экс-солист One Direction тут совсем ни при чем. Хотя наверняка утверждать нельзя: личность похитителя до сих пор остается загадкой.

«Мой папа пошутил, что это наверняка был Гарри Стайлс. И я просто не могла перестать смеяться, поэтому подумала: а почему бы не снять об этом TikTok», – поделилась Диана. Вряд ли она могла подумать, что забавное видео принесет ей минуту славы, а ее лицо будет мелькать в новостных лентах крупнейших западных СМИ рядом с красавчиком Гарри. Жизнь непредсказуема!

Фото: Instagram Гарри Стайлса
Видео: TikTok Dianna Raionee

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297