Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Вышел трейлер сериала WeCrashed с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй!

20.01.2022

Новое преображение лидера Thirty Seconds to Mars.

Ох, вот это подгон подъехал! Стриминговая платформа Apple TV+ на своем официальном YouTube-канале опубликовала долгожданный трейлер сериала WeCrashed. В главных ролях нестареющие легенды Голливуда – 50-летний красавчик Джаред Лето и бесподобная Энн Хатуэуй.

Джаред Лето и Энн Хэтэуэй Джаред Лето и Энн Хэтэуэй

Сюжет драматического сериала основан на реальных событиях. История повествует о создателе крупной американской компании WeWork, которая занимается коммерческой недвижимостью и коворкингами. Адам Ньюман, роль которого исполнил Джаред Лето, умел вести за собой людей, убеждая каждого в том, что в этом мире нет ничего невозможного. Его часто сравнивают с основателем компании Apple Стивом Джобсом.

Личность Неймана весьма неоднозначна. Его бывшие подчиненные рассказывали, что он редко находился в трезвом состоянии и вел себя странно: мог появиться абсолютно голым на работе или объявить себя вегетарианцем и потребовать у всех сотрудников полностью отказаться от мяса под угрозой увольнения. Дар убеждения Адама был настолько сильным, что люди мирились с его выходками, однако от провала его это не спасло: в один день бизнесмен потерял все.

Первые три серии мы сможем увидеть 18 марта на платформе Apple TV+. А пока предлагаем тебе насладиться трейлером!

Предрекаем, что божественный Джаред Лето в очередной раз поразит нас своим актерским талантом! Говорят, что он долго тренировался над акцентом своего персонажа, да и накладной нос выглядит очень естественно. И хотелось бы увидеть сцену с обнаженным Нейманом, конечно...

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал Apple TV

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297