Love Radio

Love Radio

Love Radio

Под ноль! Джастин Бибер побрился налысо на фоне слухов о разводе

21.01.2022

Совпадение?

Когда девушки проходят через расставания, они часто делают новую стрижку, которая символизирует следующий этап в их жизни. У парней ведь должно быть что-то похожее, правда? Надеемся, это не бритье налысо. Иначе у нас возникнут серьезные опасения за брак Джастина и Хейли Бибер.

Джастин Бибер Джастин Бибер

На фоне слухов о разводе и проблемах в отношениях звездной пары певец предстал в новом образе. Ну как предстал… он скорее активно пытался его скрыть, выходя в свет исключительно в кепках и шляпах. Но папарацци не дремлют!

Фотографам удалось запечатлеть Бибера за рулем своего автомобиля в тот момент, когда он поправлял капюшон. На снимках заметно, что исполнитель побрился практически под ноль.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Конечно, делать выводы, основываясь лишь на стрижке, не стоит. Но согласись, совпадение подозрительное! Особенно учитывая тот факт, что Джастин и Хейли уже давненько не появлялись вместе на публике. Впрочем, Бибер славится своими частыми сменами образа, а пресса разводит их с женой чуть ли не каждые пару месяцев. Так что фанатам знаменитостей паниковать пока что рано.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297